von HÖSSLE, Gabriele.
Starting price 100 EUR
100 EUR
von HÖSSLE, Gabriele. 1898 ? - 1989 Starnberg. "Ballett". Öl auf Pressplatte. Rechts unten signiert, Höhe 45, Breite 39 cm. Gerahmt.