von HÖSSLE, Gabriele.
Starting price 100 EUR
110 EUR
von HÖSSLE, Gabriele. 1898 ? - 1989 Starnberg. Sicht auf den Viktualienmarkt mit Frauenkirche und Alter Peter. Öl auf Pressplatte. Links unten signiert. Höhe 45,5 cm, Breite 43 cm. Gerahmt.