Fünf Kupferstiche, nach verschiedenen Künstlern, von Vißcher gestochen.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Fünf Kupferstiche, nach verschiedenen Künstlern, von Vißcher gestochen. 19. Jahrhundert. Szenen aus dem Alten Testament, jeweils im Druck sowie am unteren Rand betitelt und bezeichnet. Jeweils zwei Blätter zusammengefügt. Im Passepartout, Ausschnitt Höhe 38 cm, Breite 51 cm, ungerahmt. Altersbedingter Zustand.
category: Druckgrafiken.