Maler des 18. Jahrhunderts.
Starting price 250 EUR
500 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts. Berglandschaft mit Fluss, Reisenden und Vieh, im Hintergrund Burgruine. Öl auf Leinwand, doubliert, neuzeitlicher Keilrahmen Höhe 44,5 cm, Breite 66 cm, gerahmt.