Maler des 18. Jahrhunderts.
Starting price 2.500 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts. Satz von 14 Gemälden "Kreuzwegstationen", jeweils Öl auf Leinwand, doubliert, Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 56 cm, ungerahmt.