VERHOESEN, Albertus.
Starting price 300 EUR
750 EUR
VERHOESEN, Albertus. 1806 Utrecht - 1881 ebenda. Federvieh in Landschaft. Öl auf Holz. links unten signiert und datiert 1872. Höhe 13,5 cm, Breite 17,5 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.