KOTSCHENREITER, G. Hugo.
Starting price 200 EUR
400 EUR
KOTSCHENREITER, G. Hugo. 1854 Hof - 1908 München. "Kellermeister". Öl auf Leinwand. Links oben signiert. Höhe 54, Breite 43,5 cm. Massiv gerahmt mit Künstlerschild, Höhe 81,5 cm, Breite 71 cm. Literatur: Thieme-Becker.