FRANKL, Franz.
Starting price 120 EUR
90 EUR
FRANKL, Franz. 1881 Affecking/Kelheim - 1940 München. Fischer am See mit Schleuse. Öl auf Leinwand, links unten signiert, ortsbezeichnet München und datiert 1919. Höhe 65,5 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, Höhe 80 cm, Breite 94 cm.