SPLITGERBER, August:
Starting price 120 EUR
120 EUR
SPLITGERBER, Firtz. 1876 München - 1914 München. Frühlingslandschaft mit Kirche. Aquarell. Links unten signiert. Höhe 17 cm, Breite 12 cm. Gerahmt, Höhe 33,5 cm, Breite 28,5 cm.