Buchhalter für Bibel.
60 EUR
Buchhalter für Bibel. Anfang 20. Jahrhundert. Gußeisen, dezent farbig staffiert. Detailreiche Ausarbeitung mit Rocaillen, Bekrönung mit Mädchen in Mondsichel liegend und Blüten. Buchauflage mit zwei Vögeln und Blüten verziert, Alterspatina, Höhe 55 cm, Breite 33 cm, Tiefe 30 cm.
category: Varia