471
Dreiteiliges Tranchierbesteck.
Starting price 120 EUR
Dreiteiliges Tranchierbesteck. FRANKREICH 19. Jahrhundert. Griffe Silber geprüft mit reichem Floraldekor, Tranchiermesser mit Gabel und Tranchierzange für Gigot d'agneau (Lammkeule). Gebrauchsteile unedel, Klinge bezeichnet PARIS. In Originalschatulle.
category: Silber, Versilbertes .