Segelschiffe in Ideallandschaft vor Gebirge.
Segelschiffe in Ideallandschaft vor Gebirge. Aquarell auf Papier, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 48 cm, Breite 69 cm. Unter Glas gerahmt. Rahmen beschädigt.