406
Votivgaben, 9 Stück in Herzform.
Starting price 120 EUR
160 EUR
Votivgaben, 9 Stück in Herzform. Verschiedene Größen und Ausarbeitungen, 8 Herzen punziert, 800er Silber, 1 Herz ungepunzt (Silber nicht geprüft), schauseits jeweils mit Messinginitialen. Altersbedingter Zustand, Höhen 11 - 20 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.