Runder Cafetisch.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Runder Cafetisch. Frankreich 20. Jahrhundert. Korpus auf vier schlanken nach unten verjüngenden Beinen mit Messingabschluß, schauseits eine Schublade, seitlich zwei ausziehbare Ablageflächen, durchbrochene Messing-Galerieleiste, Marmorplatte mit Gebrauchsspuren. Höhe 77 cm, Ø 64 cm. Furnier an der Schublade partiell Fehlstelle/altrestauriert, sonst wohnfertiger Zustand.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände