428
Kleine französische Kommodenuhr.
Starting price 90 EUR
Kleine französische Kommodenuhr. Geschwungenes Holzgehäuse partiell intarsiert, in Bogenform, seitlich ausschwingend über vier Kugelfüssen, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, bezeichnet 8 day, verglaste Zifferblatttür, Uhrwerk mit Handaufzug. Keine Funktion. Höhe 15,5 cm. Breite 16,5 cm, Tiefe 8,5 cm.
category: Uhren und Zubehör