MORÉ, Ekaterina.
Starting price 900 EUR
MORÉ, Ekaterina. 1976 Sankt Petersburg, mit Sitz in Meerbusch "Am Kamin". Arcylmalerei auf Leinwand. Links oben signiert. Höhe 100, Breite 140 cm. Ungerahmt. Anmerkung: Ekaterina MORÉ, seit 1995 lebt und arbeitet sie in Deutschland, hat sich in ihrer Kunst den modernen Frauen verschrieben, farbenfroh und sinnlich sind ihre Bilder.