Kommode im Boulle Stil.
Starting price 300 EUR
400 EUR
Kommode im Boulle Stil. 19. Jahrhundert, unter der Marmorplatte handschriftliche Aufzeichnungen in französicher Sprache: restauriert Juni 1926. Holz, schwarz lackiert, Messingintarsien, hochrechtiger Korpus mit aufklappbarer Schreibfläche, innen gegliedert mit 4 kleinen Schüben, im Unterteil mit vier Schüben, Höhe 119 cm, Breite 62 cm, Tiefe 34 cm. Wohnfertiger Zustand.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände