Blüten-Deckeldose. MEISSEN 1880 - 1923. 1. Wahl.
Starting price 20 EUR
130 EUR
Blüten-Deckeldose. MEISSEN 1880 - 1923. 1. Wahl. Allseits plastisch aufgelegte und bemalte Blütenzweige mit kleinen Blüten, partiell bestossen, innen goldene Rosetten, Deckelrand jeweils vergoldet, Höhe 5 cm, Ø 7,5 cm.
category: Porzellan- und Figuren.