Erotika, Figurengruppe "Faun und Mädchen mit Traube".
Starting price 160 EUR
Wiener Bronze. Erotika, Figurengruppe "Faun und Mädchen mit Traube", farbig staffiert. Höhe 8 cm, Länge 11 cm. Sitzstellung des Mädchens variierbar. Punze unerhalb des Sockels mit Wasserkrug Marke Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936).
category: Vitrinenobjekte