Wiener Bronze.
Starting price 70 EUR
110 EUR
Wiener Bronze. Figurengruppe "Krokodil schnappt kleinen farbigen Jungen an der Hose", farbig staffiert. Höhe 2 cm, Länge 7,5 cm. Keine Marke/Punze, zugeschrieben Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936).
category: Vitrinenobjekte