MATTHES.
Starting price 190 EUR
300 EUR
MATTHES, B. 19./20. Jahrhundert. Welpe und Henne mit ihren Küken toben gemeinsam über eine Wiese. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, datiert 1872 und ortsbezeichnet München. Höhe 33 cm, Breite 44 cm. Gerahmt im schweren Rahmen.