Tierfigur MEISSEN.
Starting price 20 EUR
100 EUR
Tierfigur MEISSEN 20. Jahrhundert. 1. Wahl. Modell Nummer 77055. Buchfink auf blütenverziertem Baumstumpf, farbig staffiert, drei Blätter beschädigt/Fehlstelle. Höhe 13 cm. Am Sockel minimalster Chip. Blaue Schwertermarke.
category: Porzellan- und Figuren.