HANSEN , C.
Starting price 250 EUR
HANSEN , C. 19. Jahrhundert. Holländische Küstenlandschaft mit Windmühle und Segelbooten. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 66 cm, Breite 47,5 cm. Aufwändige gerahmt.