KLEYN, Loedwijk Johannes.
Starting price 500 EUR
KLEYN, Loedwijk Johannes. 1817 Loosduinen - 1897 Den Haag. Holländische Landschaft mit Kanal und Figurenstaffage. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 39 cm, Breite 45 cm.