Sitzgruppe im Stile des Empire.
Starting price 490 EUR
490 EUR
Sitzgruppe im Stile des Empire. 2. Hl. 20. Jh. Zwei Armlehnstühle, Holz schwarz, partielle Partien silber staffiert, aufgesetzte Armlehnpolster, neuer Bezug. Armlehnfront mit antikisierenden Büsten. Höhe 99/48 cm, Breite 61, Tiefe 49 cm. Beistelltisch quadratisch, Marmorsteinplatte (am Rand kleiner Chip) Höhe 41, 60 x 60 cm
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände