KIRCHNER, A
Starting price 50 EUR
50 EUR
KIRCHNER, A. 20. Jahrhundert. Stimmungsvolle Sommerlandschaft mit weitem Ausblick. Öl auf Leinwand. links unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.