Ansicht von Venedig.
Starting price 150 EUR
1.700 EUR
Ansicht von Venedig. 18./19. Jahrhundert. Öl auf Holz. Unsigniert. Höhe 36,5 cm, Breite 28 cm. Altersbedingter Zustand. Gerahmt.