MARCOLINI Moccatasse. Unterschale.
Starting price 90 EUR
90 EUR
MARCOLINI Moccatasse. Unterschale. MEISSEN um 1770, 1. Wahl. Farbige Bemalung mit Bukett, Tasse mit verschlungenem Asthenkel, Ränder braun staffiert. Rand Untertasse minimalst gechipt. Tassenrand minimalst berieben. Höhe 4.5 cm, Ø 12,5 cm. Blaue Schwertermarke.
category: Porzellan- und Figuren.