CANCOGNI, Agostino.
Starting price 300 EUR
250 EUR
CANCOGNI, Agostino. (1950) Forte dei Marmi (LU)/Italien. Abendstimmung am Strand. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 40, Breite 80 cm. Gerahmt. Dabei Echtheitsbescheinigung der Georg's Galerie, Westerland/Sylt. Kaufpreis Euro 3.800