Porträt einer jungen Dame auf Elfenbeinplatte.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Porträt einer jungen Dame auf Elfenbeinplatte. 19. Jahrhundert. Rund, rechts seitlich signiert. Ø 9 cm. Im Messingrahmen gerahmt.