HEIDER, Hans.
Starting price 150 EUR
HEIDER, Hans. 1861 - 1947. Amperlandschaft. Aquarell. Links unten signiert und datiert 1906. Passepartoutausschnitt Höhe 47, Breite 58 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 66 cm, Breite 86 cm.