Reisebesteck im Etui.
Starting price 20 EUR
30 EUR
Reisebesteck im Etui. Silber 750. Dreiteilig, Messer, Gabel, Löffel. Gabel, Messer (bezeichnet: J.A. Henckels, Solingen). Schauseits dezentes florales Reliefdekor, rückseitig monogrammiert. Längen 17,2 - 21 cm. Guter Zustand. Gewicht 62 bzw. 105 Gramm mit Messer. Original-Etui dabei.
category: Silber, Versilbertes .