MORÉ, Ekaterina.
Starting price 1.400 EUR
1.400 EUR
MORÉ, Ekaterina. 1976 Sankt Petersburg, mit Sitz in Meerbusch. "Sinnliche Frauen". Arcylmalerei auf Leinwand. Rechts oben signiert. Verso auf der Leinwand signiert. Höhe 98 cm, Breite 78 cm. Gerahmt. Anmerkung: Ekaterina MORÉ, seit 1995 lebt und arbeitet sie in Deutschland, hat sich in ihrer Kunst den modernen Frauen verschrieben, farbenfroh und sinnlich sind ihre Bilder.