Flucht nach Ägypten.
Starting price 120 EUR
Flucht nach Ägypten. Alter ungedeutet, in der Malweise des 14. Jahrhundert. Öl auf Leinwand/Preßplatte. Unsigniert. Stark gefirnisst. Gerahmt, Höhe 23 cm, Breite 23 cm.