DORNER Johnan Jakab II. zugeschrieben.
Starting price 200 EUR
260 EUR
DORNER Johnan Jakab II. zugeschrieben. 1775 - 1852. Blick auf die Zugspitze von Tirol aus gesehen. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 42, Breite 44,5 cm. Partiell kleinere Abplatzer. Gerahmt, auf dem Rahmen oben handschriftlicher Hinweis/Künstlername.