Art Déco Ring.
Starting price 1.200 EUR
1.300 EUR
Art Déco Ring. Große Brillanten- Rosette, mittiger Brillant Altschliff 0,75 ct. mit zwei Brillanten a) 0,15 ct. und sechs Brillanten a. 0,10 ct. Insgesamt 1,65 ct., alle H/si. Neue 750er Ringschiene, Ringgröße 58/59. Ca. 6,9 Gramm.
category: Schmuck