DZIEMBALLA
Starting price 100 EUR
DZIEMBALLA. Polnischer Maler, ? - 1928. Ansicht auf das Krantor in Danzig. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 50, Breite 40 cm. Gerahmt.