Abendstimmung auf der Insel Rügen.
Starting price 100 EUR
Abendstimmung auf der Insel Rügen. Öl auf Leinwand, links unten signiert A. Bent...... weiteres ungedeutet, datiert 1928. Höhe 21, Breite 30 cm. Gerahmt.