Münzenschatulle mit drei Tabelaus.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Münzenschatulle mit drei Tabelaus. Rechteckiger Korpus aus braunem Kunst-Leder mit Messing-Applikation, schauseits bezeichnet "MÜNZEN", Schloß signiert "Made in Swiss". Schlüssel fehlt. Guter Zustand. ca. 34,5 x 24,5 x 8 cm.
category: Varia