STECKENMEIER, Louis.
Starting price 70 EUR
STECKENMEIER, Louis. XX. Jahrhundert. "Stilleben". Öl auf Pressplatte, rechts unten signiert und datiert 76. Höhe 37 cm, Breite 54 cm. Gerahmt.