SCHNIER, J. (?)
Starting price 100 EUR
100 EUR
SCHNIER, J. (?) Blick auf den Königssee. Öl auf vermutlich Leinwand auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 45, Breite 60 cm. Gerahmt