LANZENDORF, Richard.
Starting price 150 EUR
150 EUR
LANZENDORF, Richard. 1864 Altenburg/Sachsen - ?. War ansässig in Dresden. Eibsee mit Zugspitze. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet Dresden. Höhe 60, Breite 120 cm. Altersbedingter Zustand. Gerahmt.