Russische Ikone mit Joachim mit Anna.
Starting price 150 EUR
300 EUR
Russische Ikone. Joachim mit Anna und vier Randheilige, oben die Taube des Heiligen Geistes, datiert 1870. Verso unten bezeichnet "Russland, Leningrad"... Höhe 22 cm, Breite 17,5 cm.
category: Ikonen