Dupont Feuerzeug.
Starting price 60 EUR
90 EUR
Dupont Feuerzeug. Punziert S.T. Dupont. Linie1. Messing versilbert. Num. 0528HO, Dupont Meistermarke, unterseitig Schriftzug S.T. Dupont und Bezeichnung "Made in France", Paris. Im Originaletui. Dabei Gaskartusche., Anleitungsheft, Kaufbeleg von 1969. Packung mit 10 Feuersteinen. Gebrauchsspuren. Zustand. Vollständig funktionsfähig. Gewicht ca. 102 Gramm. Maße: ca. 58 x 35 x 14 mm.
category: Varia