KOVACIC, Mijo. (1935)
Starting price 120 EUR
KOVACIC, Mijo. (1935) Landmann. Bleistiftzeichnung. Rechts unten signiert, vermutlich datiert 1980/81 (lt. Einlieferer.) Blattgröße Passepartoutausschnitt Höhe 70 cm, Breite 54 cm. Unter Glas gerahmt. Höhe 94 cm, Breite 78 cm.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.