Anhänger, Silber vergoldet.
Starting price 50 EUR
60 EUR
Anhänger, Silber vergoldet. Juwelier Heiden, München, so bezeichnet. Verso mit Gravur "Kriegsgeburtstag 3.X." Runde abstrakte Ausarbeitung mit Amethysten. Ø 3 cm.
category: Militaria, Abzeichen und Orden.