LORENZ-MUROWANA, Ernst.
Starting price 190 EUR
190 EUR
LORENZ-MUROWANA. Ernst. 1872 Murowana-Goslin - 1950 Berlin. Auslaufende Fischerboote in der Lagune. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 1942 Altersbedingter Zustand, partiell Farbverlust. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.