Art Déco Ohrgehänge.
Starting price 390 EUR
500 EUR
Art Déco Ohrgehänge, mit jeweils zwei Abhängungen. 585er Weißgold, Altschliff-Brillanten ca. 0,76 ct. H/si-p1. Stecker später aus 585er Weißgold, Schrauben aus Sterlingsilber. Länge der Abhängungen 2,5 - 3 cm.
category: Schmuck