MEHKEK, Martin.
Starting price 80 EUR
80 EUR
MEHKEK, Martin. 1936. Jäger in winterlicher Landschaft. Hinterglasmalerei. Unten rechts signiert und datiert 1981. Höhe 36, Breite 40 cm. Gerahmt.