SCHMIDBERG,
Starting price 50 EUR
SCHMIDBERG, 20. Jahrhundert. Gebirgssee mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso Galerieetikett "Galerie Otto, Badgastein München London". Höhe 50 cm, Breite 60 cm. Gerahmt.